CEJEF

Enseignants ESIG

Enseignants

2018 - 2019

Monsieur Briker Andreas andreas.briker@divcom.ch
Monsieur Chappuis Gabriel gabriel.chapuis@divcom.ch
Madame Conus-Pourcelot Aurélie aurelie.conus@divcom.ch
Monsieur Fallet Steve steve.fallet@divcom.ch
Monsieur Frein James james.frein@divcom.ch
Monsieur Hêche Jean-Jacques jean-jacques.heche@divcom.ch
Monsieur Jaquet Pierre-Alain pierre-alain.jaquet@divcom.ch
Monsieur Jelmi Yannick yannick.jelmi@divcom.ch
Monsieur Klingler Urs urs.klingler@divcom.ch
Monsieur Leschenne Gérard gerard.leschenne@divcom.ch
Monsieur Moine Laurent laurent.moine@divcom.ch
Madame Piquerez Rérat Audrey audrey.piquerez@divcom.ch
Monsieur Renzi Alain alain.renzi@divcom.ch
Monsieur Schaffter Christophe christophe.schaffter@divcom.ch
Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.