CEJEF

Enseignants ESIG

Enseignants

2021-2022

Titre

Nom

Prénom

Acronyme

e-mail

Monsieur

Briker

Andreas

ABR

Andreas.briker@divcom.ch

Madame

Céline

Jobin

CJO

celine.jobin@divcom.ch

Monsieur

Chappuis

Gabriel

GCH

gabriel.chappuis@divcom.ch

Madame

Conus-Pourcelot

Aurélie

ACO

aurelie.conus@divcom.ch

Monsieur

Fallet

Steve

SFA

steve.fallet@divcom.ch

Monsieur

Feune

Bernard

BFE

bernard.feune@divcom.ch

Monsieur

Frein

James

JFR

james.frein@divcom.ch

Monsieur

Hêche

Jean-Jacques

JJH

jean-jacques.heche@divcom.ch

Monsieur

Jelmi

Yannick

YJE

yannick.jelmi@divcom.ch

Monsieur

Moine

Laurent

LMO

laurent.moine@divcom.ch

Madame

Piquerez

Audrey

APR

audrey.piquerez@divcom.ch

Monsieur

Renzi

Alain

ARE

alain.renzi@divcom.ch

Monsieur

Schaffter

Christophe

CHS

christophe.schaffter@divcom.ch

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.